1. Kreisliga (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

SG Blankenstein I 26 20 4 2

96

: 26 70

64

02.

LSV 49 Oettersdorf 26 18 4 4 87 : 29 58

58

03.

FSV Orlatal I 26 14 8 4

71

: 40 31

50

04.

SV Gräfenwarth I 26 14 7 5

73

: 45 28

46

05.

TSV Germania Krölpa I 26 12 7 7

63

: 47 16

43

06.

FSV Hirschberg I 26 13 3 10 68 : 41 27

42

07.

SV Blau-Weiß Neustadt II 26 11 6 9

68

: 57 11

39

08.

Bodelwitzer SV I 26 10 3 13

43

: 56 -13

33

09.

SV Schleiz II 26 8 6 12

52

: 61 -9

30

10.

SV Helmsgrün 26 6 7 13

59

: 78 -19

25

11.

SV Knau / Plothen I 26 6 4 16

39

: 82 -43

22

12.

SG Unterkoskau I 26 4 9 13

33

: 61 -28

21

13.

VfR Bad Lobenstein II 26 5 5 16

31

: 96 -65

20

14.

SV Neundorf I 26 1 7 18

35

: 99 -64

10


1. Kreisklasse, nach Play-Off (SOK)   Grp Tore +/- Punkte

01.

TSV 1898 Neunhofen 6 1

16

: 12 4

13

02.

SG Franken Wurzbach 6 1 14 : 8 6

12

03.

SV Göritz 6 1

12

: 16 -4

6

04.

SV Moßbach II 6 1

7

: 13 -6

4

05.

SV Fortuna Gefell 6 2

18

: 10 8

13

06.

VfR Phönix Oberböhmsdorf 6 2 20 : 15 5

10

07.

SV Knau / Plothen II 6 2

11

: 18 -7

6

08.

SV Gräfenwarth II 6 2

12

: 18 -6

4

09.

SG Möschlitz 6 3

18

: 13 5

11

10.

FSV Hirschberg II 6 3 16 : 8 8

10

11.

SV Crispendorf 6 3

8

: 14 -6

7

12.

FSV Orlatal II 6 3

10

: 17 -7

5

13.

Bodelwitzer SV II 6 4

18

: 7 10

13

14.

SV Eliasbrunn 6 4 12 : 13 -1

7

15.

SG Blankenstein II 6 4

10

: 16 -6

7

16.

SV Linda 6 4

8

: 12 -4

5


1. Kreisklasse, Staffel A (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

TSV 1898 Neunhofen 14 10 1 3

41

: 21 20

31

02.

SV Moßbach II 14 9 1 4 31 : 21 10

28

03.

SV Knau / Plothen II 14 7 3 4

33

: 35 -2

24

04.

VfR Phönix Oberböhmsdorf 14 6 4 4

28

: 25 3

22

05.

FSV Orlatal II 14 5 3 6

29

: 29 0

18

06.

SV Crispendorf 14 4 3 7 24 : 28 -4

15

07.

SV Linda 14 4 1 9

22

: 35 -13

13

08.

Bodelwitzer SV II 14 2 2 10

15

: 29 -14

8


Kreisliga (GRZ)   S U N Tore +/- Punkte

01.

VfR Bad Lobenstein 12 11 0 1

74

: 16 58

33

02.

SG Eurotrink Kickers FCL Gera 12 9 1 2 72 : 13 59

28

03.

SG Post SV Gera 12 8 2 2

70

: 23 47

26

04.

SG FC Thüringen Weida 12 6 1 5

53

: 23 30

19

05.

LSV 49 Oettersdorf 12 3 1 8

22

: 49 -27

10

06.

FSV Orlatal 12 0 3 9 8 : 98 -90

3

07.

SV Rositz 12 0 2 10

9

: 86 -77

2


Kreisliga (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

SV Grün-Weiß Triptis 10 8 1 1

72

: 12 60

25

02.

LSV 49 Oettersdorf 10 7 1 2 30 : 15 15

22

03.

VfB 09 Pößneck I 10 5 0 5

32

: 24 8

15

04.

TSV Gahma 10 5 0 5

22

: 27 -5

15

05.

SV Ebersdorf 10 3 1 6

20

: 36 -16

10

06.

VfR Bad Lobenstein II 10 0 1 9 4 : 66 -62

1

 

FSV Orlatal (o.W.) 14 9 1 4

80

: 48 32

28

 

VfR Bad Lobenstein Mädchen (o.W.) 15 6 0 9

47

: 69 -22

18

 

SV Tanna (o.W.) 4 0 0 4

8

: 41 -33

0


Kreisliga, nach Play-Off (SOK)   Grp Tore +/- Punkte

01.

LSV 49 Oettersdorf 6 1

18

: 3 15

16

02.

TSV 1898 Oppurg 6 1 27 : 14 13

12

03.

SV 1990 Ebersdorf 6 1

12

: 26 -14

4

04.

SV Grün-Weiß Triptis 6 1

11

: 27 -16

2

05.

VfR Bad Lobenstein II 6 2

16

: 8 8

13

06.

TSV 1860 Ranis 6 2 19 : 6 13

12

07.

FSV Orlatal 6 2

19

: 7 12

10

08.

TSV Gahma 6 2

3

: 37 -34

0


Kreisliga, Staffel A (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

TSV 1898 Oppurg 14 12 0 2

95

: 16 79

36

02.

SV Grün-Weiß Triptis 14 10 0 4 71 : 23 48

30

03.

FSV Orlatal 14 9 0 5

53

: 21 32

27

04.

TSV 1860 Ranis 14 9 0 5

41

: 20 21

27

05.

SG Schmieritz 14 9 0 5

45

: 27 18

27

06.

VfB 09 Pößneck II 14 5 0 9 30 : 63 -33

15

07.

TSV Germania Krölpa 14 2 0 12

15

: 98 -83

6

08.

SV Knau / Plothen 14 0 0 14

7

: 89 -82

0


Kreisliga, nach Play-Off (SOK)   Grp Tore +/- Punkte

01.

SV Blau-Weiß Neustadt I 10 1

71

: 1 70

30

02.

FSV Schleiz 10 1 30 : 13 17

18

03.

SV Grün-Weiß Triptis 10 1

22

: 23 -1

16

04.

SV Blau-Weiß Neustadt II 10 1

13

: 27 -14

11

05.

FSV Orlatal 10 1

13

: 48 -35

5

06.

LSV 49 Oettersdorf 10 1 12 : 49 -37

4

07.

TSV 1898 Oppurg 10 2

35

: 11 24

25

08.

VfR Bad Lobenstein  10 2

41

: 16 25

24

09.

TSV 1860 Ranis  10 2

32

: 11 21

20

10.

SG Blankenstein / Gahma 10 2

33

: 27 6

11

11.

VfB 09 Pößneck 10 2

21

: 43 -22

7

12.

SV Grün-Weiß Tanna 10 2

2

: 56 -54

0


Kreisliga, Staffel A (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

SV Blau-Weiß Neustadt I 10 10 0 0

84

: 1 83

30

02.

SV Grün-Weiß Triptis 10 8 0 2 45 : 17 28

24

03.

FSV Orlatal 10 5 0 5

23

: 30 -7

15

04.

TSV 1898 Oppurg 10 4 1 5

20

: 40 -20

13

05.

TSV 1860 Ranis 10 2 1 7

11

: 35 -24

7

06.

VfB 09 Pößneck 10 0 0 10 5 : 65 -60

0


1. Kreisliga (SOK)   S U N Tore +/- Punkte

01.

TSV 1898 Oppurg I 26 18 3 5

70

: 36 34

57

02.

SV Blau-Weiß Neustadt II 26 16 5 5 70 : 33 37

53

03.

FSV Hirschberg I 26 15 6 5

82

: 41 41

51

04.

SV Gräfenwarth I 26 16 5 5

82

: 40 42

50

05.

TSV Germania Krölpa I 26 15 5 6

65

: 35 30

50

06.

FSV Orlatal I 26 11 6 9 61 : 40 21

39

07.

SG Blankenstein I 26 12 3 11

61

: 41 20

39

08.

Bodelwitzer SV I 26 11 6 9

51

: 42 9

39

09.

SG Unterkoskau I 26 10 6 10

32

: 47 -15

36

10.

SV Neundorf I 26 6 9 11

44

: 61 -17

27

11.

SV Knau / Plothen I 26 8 3 15

47

: 65 -18

27

12.

VfR Bad Lobenstein II 26 5 2 19

23

: 79 -56

17

13.

SV 61 Weira I 26 4 4 18

32

: 94 -62

16

14.

TSV Gahma I 26 1 5 20

29

: 95 -66

8

Zum Seitenanfang