Vereinsspielplan

  Datum Anstoß Begegnung  
   
01. 13.04.2018 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - TSV Krölpa (AH)  
02. 27.04.2018 18:30 Uhr FSV Stadtroda (AH) - FSV Orlatal (AH)  
03. 18.05.2018 18:30 Uhr TSG Remschütz (AH) - FSV Orlatal (AH)  
04. 01.06.2018 18:30 Uhr Lok. Saalfeld (AH) - FSV Orlatal (AH)  
05. 15.06.2018 18:30 Uhr SV Schwarza (AH) - FSV Orlatal (AH)  
06. 17.08.2018 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - SV Knau (AH)  
07. 31.08.2018 18:30 Uhr FC Triptis (AH) - FSV Orlatal (AH)  
08. 14.09.2018 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - FC Saalfeld (AH)  
  Datum Anstoß Begegnung  
   
01. 22.04.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - VfB Pößneck (AH)  
02. 29.04.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - TSV Bad Blankenburg (AH)  
03. 20.05.2016 18:30 Uhr SV Triptis (AH) - FSV Orlatal (AH)  
04. 24.06.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - Lok. Saalfeld (AH)  
05. 15.07.2016 18:30 Uhr SV Knau (AH) - FSV Orlatal (AH)  
06. 22.07.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - SV Neustadt (AH)  
07. 29.07.2016 18:30 Uhr TSG Remschütz (AH) - FSV Orlatal (AH)  
08. 12.08.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - TSV Krölpa (AH)  
09. 19.08.2016 18:30 Uhr FSV Orlatal (AH) - FC Saalfeld (AH)  
10. 26.08.2016 18:30 Uhr SV Jena Zwätzen (AH) - FSV Orlatal (AH)  
11. 02.09.2016 18:30 Uhr SV Schwarza (AH) - FSV Orlatal (AH)  
12. 07.10.2016 18:30 Uhr VfB Pößneck (AH) - FSV Orlatal (AH)  
  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
   
01. 05.09.2015 10:00 Uhr SG SV Hermsdorf II (F) - FSV Orlatal (F) 1 : 1 o.W.
02. 23.09.2015 17:30 Uhr FSV Orlatal (F) - Bodelwitzer SV II (F) 12 : 0  
03. 20.09.2015 09:30 Uhr SV Kahla (F) - FSV Orlatal (F) 3 : 2  
04. 26.09.2015 09:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SV Neustadt II (F) 11 : 0 o.W.
05. 24.10.2015 09:00 Uhr SV Triptis (F) - FSV Orlatal (F) 2 : 5  
06. 31.10.2015 09:00 Uhr SG SV Eisenberg III (F) - FSV Orlatal (F) 3 : 1  
07. 07.11.2015 09:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SG TSV Ranis (F) 5 : 0  
08. 19.03.2016 09:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SG SV Hermsdorf II (F) 2 : 0 o.W.
09. 16.04.2016 09:00 Uhr Bodelwitzer SV II (F) - FSV Orlatal (F) 0 : 11  
10. 23.04.2016 09:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SV Kahla (F) 4 : 0  
11. 30.04.2016 09:00 Uhr SV Neustadt II (F) - FSV Orlatal (F) 4 : 1 o.W.
12. 09.05.2016 17:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SV Triptis (F) 2 : 0  
13. 21.05.2016 09:00 Uhr FSV Orlatal (F) - SG SV Eisenberg III (F) 4 : 2  
14. 27.05.2016 17:30 Uhr SG TSV Ranis (F) - FSV Orlatal (F) 0 : 7  
  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
   

01.

06.09.2015 10:30 Uhr

Bodelwitzer SV (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

3  

02.

12.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - TSV Oppurg (D)

0

:

0  

03.

19.09.2015 10:30 Uhr SV Tanna (D) - FSV Orlatal (D) 9

:

0  

04.

26.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG TSV Ranis (D)

0

:

1 o.W.

05.

24.10.2015 10:30 Uhr

VfB Pößneck (D) - FSV Orlatal (D)

4

:

0  

06.

01.11.2015 09:30 Uhr

SV Orlatal (D) - TSV Gahma (D)

9

:

0  

07.

08.11.2015 10:30 Uhr VfR Bad Lobenst. II (D) - FSV Orlatal (D) 3

:

7  

08.

14.11.2015 10:30 Uhr

FSV Remptendorf (D) - FSV Orlatal (D)

1

:

6  

09.

21.11.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - frei

-

:

-  

10.

26.04.2016 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - Bodelwitzer SV (D)

5

:

3  

11.

12.03.2016 10:30 Uhr

TSV Oppurg (D)FSV Orlatal (D)

0

:

2  

12.

19.03.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Tanna (D)

5

:

1  

13.

16.04.2016 10:30 Uhr

FSG TSV Ranis (D) - SV Orlatal (D)

1

:

6 o.W.

14.

23.04.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfB Pößneck (D)

4

:

3  

15.

30.04.2016 10:30 Uhr

TSV Gahma (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

10  

16.

07.05.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfR Bad Lobenst. II (D)

4

:

1  

17.

21.05.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - FSV Remptendorf (D)

1

:

5  

18.

29.05.2016 10:30 Uhr FSV Orlatal (D) - frei -

:

-  

 

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
   

01.

06.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SV Bürgel (B)

1

:

4  

02.

12.09.2015 10:30 Uhr

SG LSV Oettersdorf (B) - FSV Orlatal (B)

0

:

7  

03.

24.10.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG FSV Schleiz (B)

3

:

6  

04.

26.09.2015 10:30 Uhr

SG FV Bad Klosterl. (B) - FSV Orlatal (B)

1

:

3  

05.

25.10.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - frei

-

:

-  

06.

01.11.2015 10:30 Uhr

SG TSV Ranis (B) - FSV Orlatal (B)

0

:

3  

07.

08.11.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - FSV Stadtroda (B)

2

:

0  

08.

14.11.2015 10:30 Uhr

SV Rothenstein (B) - FSV Orlatal (B)

1

:

2  

09.

13.12.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - Täler SV Ottendorf (B)

7

:

0  

10.

28.11.2015 10:30 Uhr

FC Thüringen Jena (B) - FSV Orlatal (B)

0

:

5  

11.

14.05.2016 10:00 Uhr

FSV Orlatal (B) - SV Jena-Zwätzen (B)

1

:

1  

12.

03.04.2016 10:30 Uhr

SV Bürgel (B) - FSV Orlatal (B)

1

:

7  

13.

24.05.2016 18:00 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG LSV Oettersdorf (B)

7

:

0  

14.

06.03.2016 10:30 Uhr

SG FSV Schleiz (B) - FSV Orlatal (B)

0

:

2  

15.

12.03.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG FV Bad Klosterl. (B)

2

:

1  

16.

20.03.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - frei

-

:

-  

17.

17.04.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG TSV Ranis (B)

5

:

1  

18.

20.04.2016 18:30 Uhr

FSV Stadtroda (B) - FSV Orlatal (B)

6

:

0  

19.

30.04.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SV Rothenstein (B)

9

:

0  

20.

07.05.2016 10:30 Uhr Täler SV Ottendorf (B) - FSV Orlatal (B) 0

:

10  

21.

22.05.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - FC Thüringen Jena (B)

9

:

1  

22.

28.05.2016 08:55 Uhr

SV Jena-Zwätzen (B) - FSV Orlatal (B)

3

:

1  
  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
   

01.

06.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C) - frei

-

:

-  

02.

13.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C) - SG TSV Königshofen II (C)

7

:

2  

03.

23.09.2015 18:30 Uhr

SG Hermsdorf (C) - FSV Orlatal (C)

3

:

7  

04.

27.09.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C) - Täler SV Ottendorf (C)

9

:

0  

05.

25.10.2015 10:30 Uhr

SV Kahla (C) - FSV Orlatal (C)

3

:

3  

06.

31.10.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C)SV Rothenstein (C)

3

:

0  

07.

07.11.2015 11:15 Uhr

FSV Orlatal (C) - SG FSV Schleiz II (C)

8 : 2  

08.

21.11.2015 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C) - frei

-

:

-  

09.

29.11.2015 10:30 Uhr

SG TSV Königshofen II (C) - FSV Orlatal (C)

2

:

3  

10.

- -

FSV Orlatal (C)SG Hermsdorf (C)

-

:

- zurückgezogen

11.

13.03.2016 10:30 Uhr

Täler SV Ottendorf (C) - FSV Orlatal (C)

0

:

6  

12.

19.03.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (C) - SV Kahla (C)

1

:

1  

13.

- -

SV Rothenstein (C) - FSV Orlatal (C)

-

:

- zurückgezogen

14.

24.04.2016 10:30 Uhr

SG FSV Schleiz II (C) - FSV Orlatal (C)

1

:

0  

 

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
   

01.

04.09.2015 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - FSV Stadtroda (E)

12

:

0  

02.

12.09.2015 10:00 Uhr

SV Kahla (E) - FSV Orlatal (E)

1

:

8  

03.

19.09.2015 10:30 Uhr FSV Orlatal (E) - SG FV Bad Klosterl. I (E) 7

:

1  

04.

27.09.2015 09:30 Uhr

FC Thüringen Jena II (E) - FSV Orlatal (E)

5

:

4  

05.

24.10.2015 09:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Oppurg (E)

5

:

3  

06.

31.10.2015 09:00 Uhr

FF USV Jena (E)FSV Orlatal (E)

0

:

18  

07.

07.11.2015 10:00 Uhr FSV Orlatal (E) - SG TSV Ranis (E) 4

:

0  

08.

14.11.2015 12:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - frei

-

:

-  

09.

13.05.2016 18:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Jena-Zwätzen II (E)

7

:

0  

10.

27.11.2015 17:00 Uhr

SV Neustadt II (E) - FSV Orlatal (E)

2

:

3  

11.

16.03.2016 17:15 Uhr

FSV Orlatal (E) - Bodelwitzer SV I (E)

6

:

1  

12.

28.02.2016 10:30 Uhr

FSV Stadtroda (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

6  

13.

05.04.2016 17:15 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Kahla (E)

9

:

0  

14.

12.03.2016 10:30 Uhr

SG FV Bad Klosterl. I (E)FSV Orlatal (E)

2

:

2  

15.

20.03.2016 09:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - FC Thüringen Jena II (E)

9

:

1  

16.

09.04.2016 09:00 Uhr

TSV Oppurg (E)FSV Orlatal (E)

3

:

3  

17.

16.04.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - FF USV Jena (E)

5

:

1  

18.

22.04.2016 17:00 Uhr SG TSV Ranis (E) - FSV Orlatal (E) 0

:

3  

19.

30.04.2016 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - frei

-

:

-  

20.

08.05.2016 09:00 Uhr SV Jena-Zwätzen II (E) - FSV Orlatal (E) 2

:

4  

21.

22.05.2016 09:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Neustadt II (E)

3

:

0  

22.

28.05.2016 10:30 Uhr Bodelwitzer SV I (E) - FSV Orlatal (E) 3

:

0  

 

  Datum Beginn zuständiger Verein Ergebnis
  FSV Orlatal (G) - Turniere 2016 
01. 24.04.2016 14:00 Uhr TSV Oppurg  1. Platz
02. 01.05.2016 09:30 Uhr  FSV Orlatal 2. Platz
03. 08.05.2016 09:30 Uhr  VfB Pößneck 1. Platz
04. 21.05.2016 09:30 Uhr  Bodelwitzer SV 3. Platz
  25.06.2016 09:30 Uhr  SV Kahla G-Junioren Masters (Endrunde)
 DatumAnstoßBegegnung 
   

01.

31.08.2015 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - VfB Pößneck (AH) 

verlegt

02.

24.04.2015 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - Bad Lobenstein (AH) 

 

03.

08.05.2015 18:30 Uhr

SV Neustadt (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

04.

22.05.2015 18:30 Uhr

TSV Krölpa / Ranis (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

05.

29.05.2015 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSG Remschütz (AH) 

 

06.

05.06.2016 18:30 Uhr

SV Schwarza (AH) - FSV Orlatal (AH) 

 

07.

10.07.2015 18:30 Uhr

TSV Bad Blankenburg (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

08.

24.07.2015 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSV Ludwigstadt (AH)

 

09.

21.08.2015 18:30 Uhr

SG Knau / Plothen (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

10.

04.09.2015 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - SV Triptis (AH)

 

11.

11.09.2015 18:30 Uhr

FSVOrlatal (AH) - SV Jena Zwätzen (AH)

 

12.

23.10.2015 18:30 Uhr

VfB Pößneck (AH)   - FSV Orlatal (AH)

 

 


  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

16.09.2014 17:00 Uhr

TSV Oppurg (F) - FSV Orlatal (F)

3

:

3  

02.

20.09.2014 09:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - TSV Ranis (F)

1

:

3  

03.

26.09.2014 17:00 Uhr

SV Triptis (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

9  

04.

25.10.2014 09:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Tanna II (F)

6

:

0  

05.

01.11.2014 09:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - Bodelwitzer SV (F)

0

:

7  

06.

08.11.2014 09:00 Uhr

LSV Oettersdorf (F) - FSV Orlatal (F)

5

:

0  

07.

15.11.2014 09:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfB Pößneck (F)

3

:

0  

08.

29.03.2015 10:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - TSV Oppurg (F)

0

:

1  

09.

20.03.2015 16:00 Uhr

TSV Ranis (F) - FSV Orlatal (F)

3

:

0  

10.

06.05.2015 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Triptis (F)

4

:

1  

11.

02.05.2015 09:30 Uhr

SV Tanna II (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

5  

12.

08.05.2015 17:00 Uhr

Bodelwitzer SV (F) - FSV Orlatal (F)

2

:

0  

13.

16.05.2015 09:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - LSV Oettersdorf (F)

2

:

4  

14.

30.05.2015 09:30 Uhr

VfB Pößneck (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

8  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

14.09.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SG SV Hermsdorf (C)

12

:

0  

02.

21.09.2014 10:30 Uhr

SV Eintracht Eisenberg (C) - SG Orlatal (C)

0

:

3  

03.

28.09.2014 10:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein (C) - SG Orlatal (C)

0

:

11  

04.

17.05.2015 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SV Jena-Zwätzen (C)

5

:

1  

05.

26.10.2014 10:30 Uhr

SG Königshofen (C) - SG Orlatal (C)

1

:

1  

06.

02.11.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C)FSV Stadtroda II (C)

4

:

1  

07.

09.11.2014 10:30 Uhr

SG Thüringen Jena (C) - SG Orlatal (C)

0

:

4  

08.

15.11.2014 10:00 Uhr

SG Orlatal (C) - SV Schott Jena (C)

1

:

0  

09.

22.11.2014 10:30 Uhr

FSV Schleiz (C) - SG Orlatal (C)

0

:

1  

10.

30.11.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C)SV Bürgel (C)

5

:

0  

11.

06.12.2014 10:30 Uhr

FF USV Jena (C) - SG Orlatal (C)

0

:

1  

12.

28.02.2015 11:00 Uhr

SG SV Hermsdorf (C) - SG Orlatal (C)

2

:

5  

13.

08.03.2015 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SV Eintracht Eisenberg (C)

1

:

2  

14.

28.03.2015 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - VfR Bad Lobenstein (C)

6

:

0  

15.

22.03.2015 10:30 Uhr

SV Jena-Zwätzen (C) - SG Orlatal (C)

0

:

2  

16.

19.04.2015 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SG Königshofen (C)

4

:

1  

17.

30.04.2015 18:00 Uhr

FSV Stadtroda II (C) - SG Orlatal (C)

0

:

1  

18.

02.05.2015 09:00 Uhr

SG Orlatal (C) - SG Thüringen Jena (C)

2

:

0  

19.

10.05.2015 10:30 Uhr

SV Schott Jena (C) - SG Orlatal (C)

2

:

0  

20.

03.06.2015 18:00 Uhr SG Orlatal (C) - FSV Schleiz (C) 3

:

1  

21.

31.05.2015 10:30 Uhr

SV Bürgel (C) - SG Orlatal (C)

0

:

9  

22.

09.06.2015 18:00 Uhr

SG Orlatal (C) - FF USV Jena (C)

3

:

0  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

23.09.2014 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - FSV Remptendorf (D)

7

:

1  

02.

20.09.2014 09:00 Uhr

VfB Pößneck (D) - FSV Orlatal (D)

3

:

4  

03.

26.09.2014 17:30 Uhr FSV Orlatal (D) - Bodelwitzer SV (D) 13

:

0  

04.

03.10.2014 09:00 Uhr

SV Lobeda 77 II (D) - FSV Orlatal (D)

1

:

1  

05.

24.10.2014 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - TSV Ranis (D)

11

:

0  

06.

01.11.2014 10:30 Uhr

SV Tanna (D)FSV Orlatal (D)

0

:

6  

07.

- - FSV Orlatal (D) - frei -

:

-  

08.

15.11.2014 09:00 Uhr

Täler SV Ottendorf (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

7  

09.

22.11.2014 11:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - TSV Gahma (D) zg.

11

:

0  

10.

09.03.2015 17:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Triptis II (D)

3

:

0  

11.

07.12.2014 09:00 Uhr

SV Eintracht Eisenberg (D)FSV Orlatal (D)

1

:

4  

12.

20.04.2015 17:30 Uhr

FSV Remptendorf (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

3  

13.

11.05.2015 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfB Pößneck (D)

0

:

2  

14.

13.03.2015 17:30 Uhr

Bodelwitzer SV (D)FSV Orlatal (D)

0

:

4  

15.

20.03.2015 17:15 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Lobeda 77 II (D)

1

:

2  

16.

17.04.2015 17:30 Uhr

TSV Ranis (D)FSV Orlatal (D)

0

:

3  

17.

24.04.2015 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Tanna (D)

6

:

0  

18.

- - FSV Orlatal (D) - frei -

:

-  

19.

09.05.2015 10:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - Täler SV Ottendorf (D)

8

:

1  

20.

15.05.2015 17:30 Uhr TSV Gahma (D) zg. - FSV Orlatal (D) -

:

-  

21.

29.05.2015 17:30 Uhr

SV Triptis II (D)FSV Orlatal (D)

0

:

3  

22.

05.06.2015 17:30 Uhr FSV Orlatal (D) - SV Eintracht Eisenberg (D) 16

:

0  

E1 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

13.09.2014 09:00 Uhr FSV Stadtroda (E) - SG Orlatal I (E) 2

:

2  

02.

19.09.2014 17:30 Uhr SG Orlatal I (E) - FV Rodatal Zöllnitz (E) 0

:

4  

03.

28.09.2014 09:00 Uhr VfB Pößneck (E) - SG Orlatal I (E) 0

:

1  

04.

03.10.2014 09:00 Uhr SG Orlatal I (E) - SV Schott Jena II (E) 8

:

0  

05.

26.10.2014 10:30 Uhr SG Orlatal I (E) - SV Lobeda 77 (E) 2

:

2  

06.

01.11.2014 10:30 Uhr SG Orlatal I (E) - SV Neustadt II (E) 7

:

0  

07.

09.11.2014 09:00 Uhr FSV Schleiz (E) - SG Orlatal I (E) 1

:

1  

08.

15.11.2014 11:30 Uhr SG Orlatal I (E) - FC Thüringen Jena II (E) 1

:

0  

09.

22.11.2014 09:00 Uhr SG Orlatal I (E) - VfR Bad Lobenstein (E) 1

:

1  

10.

29.11.2014 09:00 Uhr SV Jena-Zwätzen II (E) - SG Orlatal I (E) 1

:

3  

11.

28.04.2015 17:00 Uhr SG Orlatal I (E) - Bodelwitzer SV (E) 2

:

1  

12.

21.04.2015 17:00 Uhr SG Orlatal I (E) - FSV Stadtroda (E) 4

:

4  

13.

07.03.2015 10:30 Uhr FV Rodatal Zöllnitz (E) - SG Orlatal I (E) 0

:

0  

14.

13.03.2015 17:00 Uhr SG Orlatal I (E) - VfB Pößneck (E) 0

:

5  

15.

21.03.2015 10:30 Uhr SV Schott Jena II (E) - SG Orlatal I (E) 0

:

6  

16.

17.04.2015 17:30 Uhr SV Lobeda 77 (E) - SG Orlatal I (E) 3

:

0  

17.

24.04.2015 17:30 Uhr SV Neustadt II (E) - SG Orlatal I (E) 1

:

0  

18.

02.05.2015 10:30 Uhr SG Orlatal I (E) - FSV Schleiz (E) 0

:

1  

19.

10.05.2015 10:30 Uhr FC Thüringen Jena II (E) - SG Orlatal I (E) 1

:

3  

20.

16.05.2015 09:00 Uhr VfR Bad Lobenstein (E) - SG Orlatal I (E) 2

:

0  

21.

29.05.2015 17:30 Uhr SG Orlatal I (E) - SV Jena-Zwätzen II (E) 0

:

5  

22.

06.06.2015 09:00 Uhr Bodelwitzer SV (E) - SG Orlatal I (E) 3

:

0  

E2 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

23.09.2014 17:00 Uhr

SG Oettersdorf (E) - SGOrlatal II (E)

8

:

3  

02.

30.09.2014 17:00 Uhr

SG Orlatal II (E) - TSV Gahma (E)

3

:

2  

03.

26.09.2014 17:30 Uhr

SV Tanna (E)SG Orlatal II (E)

7

:

0  

04.

30.11.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal II (E) - FV Bad Klosterlausnitz (E)

3

:

1  

05.

02.11.2014 10:30 Uhr

SV Triptis (E)SG Orlatal II (E)

1

:

2  

06.

07.11.2014 17:30 Uhr

SG Orlatal II

...
 
  Datum Beginn zuständiger Verein Ergebnis

01.

04.05.2014 10:00 Uhr

FSV Orlatal

>> zum Turnier

02.

11.05.2014 09:30 Uhr

VfB Pößneck

5. Platz * >> zum Turnier

03.

18.05.2014 09:30 Uhr SV Kahla 5. Platz

04.

01.06.2014 10:00 Uhr SV Triptis 5. Platz

05.

15.06.2014 09:30 Uhr SV Neustadt 5. Platz
  21.06.2014 09:30 Uhr LSV Oettersdorf Qualifikationsrunde
  13.07.2014 09:30 Uhr Bodelwitzer SV Endrunde

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

26.08.2012 15:00 Uhr FSV Orlatal II - VfR Bad Lobenstein II 1

:

1  

02.

02.09.2012 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Crispendorf I

3

:

4  

03.

16.09.2012 15:00 Uhr FSV Orlatal II - SV Gräfenwarth II 4

:

4  

04.

22.09.2012 15:00 Uhr

SV Linda I - FSV Orlatal II

2

:

1  

05.

25.11.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal II - Bodelwitzer SV II

4

:

0  

06.

07.10.2012 14:30 Uhr

SG Möschlitz I - FSV Orlatal II

6

:

1  

07.

13.10.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SG Schmieritz II

3

:

1  

08.

20.10.2012 15:00 Uhr

SV Triptis II - FSV Orlatal II

5

:

1  

09.

17.11.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal II - LSV Oettersdorf II

1

:

2  

10.

08.05.2013 18:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Moßbach II

2

:

2  

11.

10.11.2012 12:00 Uhr

FSV Hirschberg II - FSV Orlatal II

3

:

1  

12.

10.03.2013 14:00 Uhr VfR Bad Lobenstein II - FSV Orlatal II 4

:

4  

13.

18.05.2013 15:00 Uhr

SV Crispendorf I - FSV Orlatal II

2

:

5  

14.

25.05.2013 15:00 Uhr SV Gräfenwarth II - FSV Orlatal II 3

:

1  
15. 06.04.2013 13:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Linda I

4

:

1  
16. 14.04.2013 14:30 Uhr

Bodelwitzer SV II - FSV Orlatal II

3

:

1  
17. 20.04.2013 13:00 Uhr

FSV Orlatal II - SG Möschlitz I

3

:

1  
18. 27.04.2013 15:00 Uhr

SG Schmieritz II - FSV Orlatal II

2

:

5  
19. 04.05.2013 13:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Triptis II

1

:

3  
20. 11.05.2013 15:00 Uhr

LSV Oettersdorf II - FSV Orlatal II

2

:

0  
21. 08.06.2013 14:00 Uhr

SV Moßbach II - FSV Orlatal II

4

:

3  
22. 16.06.2013 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - FSV Hirschberg II

5

:

0  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

18.08.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Neustadt II

0

:

2  

02.

25.08.2012 15:00 Uhr

SV Knau I - FSV Orlatal I

1

:

2  

03.

01.09.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SG Schmieritz I

2

:

0  

04.

15.09.2012 15:00 Uhr

SG Unterkoskau I - FSV Orlatal I

0

:

0  

05.

23.09.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - LSV Oettersdorf I

4

:

2  

06.

29.09.2012 12:30 Uhr

TSV Ranis II - FSV Orlatal I

3

:

2  

07.

06.10.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - Bodelwitzer SV I

0

:

4  

08.

14.10.2012 14:30 Uhr

FSV Schleiz II - FSV Orlatal I

2

:

0  

09.

21.10.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Krölpa I

2

:

1  

10.

30.03.2013 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Gräfenwarth I

0

:

3  

11.

03.11.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Ebersdorf I

3

:

1  

12.

10.11.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Helmsgrün I

3

:

0  

13.

17.11.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - frei

-

:

-  

14.

24.11.2012 11:30 Uhr

SV Neustadt II - FSV Orlatal I

3

:

1  

15.

01.04.2013 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Knau I

5

:

0  

16.

06.06.2013 19:00 Uhr

SG Schmieritz I - FSV Orlatal I

2

:

3  

17.

01.05.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal I - SG Unterkoskau I

4

:

1  

18.

20.05.2013 15:00 Uhr

LSV Oettersdorf I - FSV Orlatal I

2

:

2  

19.

06.04.2013 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Ranis II

9

:

1  

20.

13.04.2013 15:00 Uhr

Bodelwitzer SV I - FSV Orlatal I

1

:

0  

21.

20.04.2013 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - FSV Schleiz II

2

:

0  

22.

28.04.2013 14:30 Uhr

TSV Krölpa I - FSV Orlatal I

1

:

0  

23.

04.05.2013 15:00 Uhr

SV Gräfenwarth I - FSV Orlatal I

3

:

1  

24.

11.05.2013 15:00 Uhr

SV Ebersdorf I - FSV Orlatal I

3

:

3  

25.

08.06.2013 15:00 Uhr

SV Helmsgrün I - FSV Orlatal I

0

:

4  

26.

15.06.2013 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - frei

-

:

-  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

13.08.2011 15:00 Uhr

SV Silbitz-Crossen I - FSV Orlatal I

5

:

1  

02.

20.08.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Jena Zwätzen I

2

:

2  

03.

10.12.2011 14:00 Uhr

FSV Hirschberg I - FSV Orlatal I

6

:

0  

04.

10.09.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SG Oettersdorf/T. I

2

:

3  

05.

17.09.2011 15:00 Uhr

FV Rodatal Zöllnitz I - FSV Orlatal I

8

:

0  

06.

24.09.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - FC Einheit 04 Jena I

0

:

1  

07.

01.10.2011 15:00 Uhr

SV Hermsdorf I - FSV Orlatal I

1

:

0  

08.

08.10.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Blankenstein I

0

:

2  

09.

15.10.2011 15:00 Uhr

SV Kahla I - FSV Orlatal I

3

:

1  

10.

22.10.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Tanna I

1

:

0  

11.

30.10.2011 14:00 Uhr

SV Moßbach I - FSV Orlatal I

5

:

1  

12.

05.11.2011 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Oppurg I

2

:

3  

13.

19.11.2011 14:00 Uhr

SV Eintracht Camburg I - FSV Orlatal I

2

:

1  

14.

26.11.2011 14:00 Uhr

SV Jenapharm Jena I - FSV Orlatal I

3

:

0  

15.

03.12.2011 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Ranis I

1

:

2  

16.

03.03.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Silbitz-Crossen I

0

:

2  

17.

10.03.2012 14:00 Uhr

SV Jena Zwätzen I - FSV Orlatal I

6

:

0  

18.

17.03.2012 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - FSV Hirschberg I

1

:

2  

19.

25.03.2012 15:00 Uhr

SG Oettersdorf/T. I - FSV Orlatal I

2

:

4  

20.

31.03.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - FV Rodatal Zöllnitz I

0

:

2  

21.

06.04.2012 14:00 Uhr

FC Einheit 04 Jena I - FSV Orlatal I

3

:

0  

22.

14.04.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Hermsdorf I

2

:

1  

23.

21.04.2012 15:00 Uhr

SV Blankenstein I - FSV Orlatal I

6

:

0  

24.

28.04.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Kahla I

0

:

3  

25.

05.05.2012 15:00 Uhr

SV Tanna I - FSV Orlatal I

4

:

1  

26.

12.05.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Moßbach I

1

:

9  

27.

20.05.2012 15:00 Uhr

TSV Oppurg I - FSV Orlatal I

4

:

0  

28.

02.06.2012 16:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Eintracht Camburg I

0

:

7  

29.

09.06.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Jenapharm Jena I

1

:

2  

30.

16.06.2012 15:00 Uhr

TSV Ranis I - FSV Orlatal I

0

:

1  


  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

27.08.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Crispendorf

2

:

2  

02.

25.09.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SG Möschlitz I

3

:

0  

03.

01.10.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Moßbach II

3

:

0  

04.

09.10.2011 14:30 Uhr

SV Triptis II - FSV Orlatal II

2

:

3  

05.

16.10.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - Bodelwitzer SV II

3

:

0  

06.

23.10.2011 14:30 Uhr

VfB 09 Pößneck II - FSV Orlatal II

5

:

1  

07.

18.09.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - VfR Bad Lobenstein II

7

:

0  

08.

06.11.2011 14:00 Uhr

SV Gräfenwarth II - FSV Orlatal II

2

:

2  

09.

29.10.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - FSV Hirschberg II

6

:

1  

10.

12.11.2011 14:00 Uhr

SV Linda - FSV Orlatal II

2

:

2  

11.

03.06.2012 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - VfR Oberböhmsdorf

0

:

1  

12.

04.03.2012 14:00 Uhr SV Crispendorf - FSV Orlatal II 2

:

1  

13.

24.03.2012 14:00 Uhr

SG Möschlitz I - FSV Orlatal II

2

:

0  

14.

01.04.2012 13:00 Uhr

SV Moßbach II - FSV Orlatal II

3

:

4  
15. 07.04.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Triptis II

1

:

1  
16. 26.05.2012 15:00 Uhr

Bodelwitzer SV II - FSV Orlatal II

1

:

7  
17. 22.04.2012 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - VfB 09 Pößneck II

1

:

2  
18. 29.04.2012 14:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein II - FSV Orlatal II

0

:

2  
19. 06.05.2012 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Gräfenwarth II

4

:

0  
20. 12.05.2012 13:00 Uhr

FSV Hirschberg II - FSV Orlatal II

0

:

3  
21. 19.05.2012 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Linda

1

:

0  
22. 09.06.2012 15:00 Uhr

VfR Oberböhmsdorf - FSV Orlatal II

1

:

0  


 F1 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

26.08.2011 17:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - VfB 09 Pößneck (F)

5

:

0  

02.

02.09.2011 17:00 Uhr

TSV Oppurg (F) - FSV Orlatal I (F)

0

:

4  

03.

09.09.2011 17:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - TSV Ranis (F)

7

:

0  

04.

16.09.2011 17:00 Uhr

VfR Bad Lobenstein II (F) - FSV Orlatal I (F)

0

:

6  

05.

23.09.2011 17:00 Uhr

SV Neustadt (F) - FSV Orlatal I (F)

10

:

0  

06.

30.09.2011 17:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - Bodelwitzer SV (F)

8

:

0  

07.

14.10.2011 16:30 Uhr

SV Triptis (F) - FSV Orlatal I (F)

4

:

3  

08.

04.11.2011 16:30 Uhr

VfB 09 Pößneck (F) - FSV Orlatal I (F)

1

:

3  

09.

11.11.2011 16:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - TSV Oppurg (F)

2

:

0  

10.

18.11.2011 16:00 Uhr

TSV Ranis (F) - FSV Orlatal I (F)

1

:

1  

11.

16.03.2012 16:30 Uhr

FSV Orlatal I (F) - VfR Bad Lobenstein II (F)

6

:

0  

12.

30.03.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - SV Neustadt (F)

0

:

6  

13.

23.04.2012 17:00 Uhr

Bodelwitzer SV (F) - FSV Orlatal I (F)

0

:

2  

14.

04.05.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal I (F) - SV Triptis (F)

0

:

2  

F2 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

26.08.2011 17:00 Uhr

SG Blankenstein (F) - FSV Orlatal II (F)

1

:

4  

02.

02.09.2011 -

FSV Orlatal II (F) - frei

-

:

-  

03.

09.09.2011 17:00 Uhr

LSV Oettersdorf (F) - FSV Orlatal II (F)

6

:

1  

04.

16.09.2011 17:00 Uhr

FSV Orlatal II (F) - FSV Schleiz (F)

1

:

8  

05.

23.09.2011 17:00 Uhr

FSV Orlatal II (F) - FSV Remptendorf (F)

0

:

4  

06.

30.09.2011 17:00 Uhr

SV Tanna (F) - FSV Orlatal II (F)

10

:

1  

07.

14.10.2011 16:30 Uhr

FSV Orlatal II (F) - VfR Bad Lobenstein I (F)

0

:

13  

08.

04.11.2011 16:30 Uhr

FSV Orlatal II (F) - SG Blankenstein (F)

1

:

1  

09.

11.11.2011 -

frei - FSV Orlatal II (F)

-

:

-  

10.

18.11.2011 16:00 Uhr

FSV Orlatal II (F) - LSV Oettersdorf (F)

1

:

2  

11.

16.03.2012 16:30 Uhr

FSV Schleiz (F) - FSV Orlatal II (F)

7

:

0  

12.

30.03.2012 17:00 Uhr

FSV Remptendorf (F) - FSV Orlatal II (F)

5

:

0  

13.

20.04.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal II (F) - SV Tanna (F)

8 : 0  

14.

27.04.2012 17:00 Uhr

VfR Bad Lobenstein I (F) - FSV Orlatal II (F)

3

:

1  


  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

08.09.2012 -

FSV Orlatal (F) - frei

-

:

-  

02.

14.09.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfB 09 Pößneck (F)

1

:

0  

03.

21.09.2012 17:00 Uhr

Bodelwitzer SV (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

3  

04.

28.09.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - FSV Schleiz (F)

3

:

1  

05.

05.10.2012 17:00 Uhr

SV Neustadt II (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

8  

06.

12.10.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - LSV Oettersdorf (F)

0

:

1  

07.

17.10.2012 16:30 Uhr

TSV Oppurg (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

5  

08.

18.11.2012 13:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - SG Blankenstein (F)

1

:

0  

09.

16.11.2012 16:00 Uhr

SV Tanna (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

3  

10.

23.11.2012 16:00 Uhr

FSV Remptendorf (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

5  

11.

09.03.2013 -

FSV Orlatal (F) - frei

-

:

-  

12.

16.03.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfR Bad Lobenstein (F)

0

:

0  

13.

26.04.2013 18:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - FC CZ Jena (F)

1

:

3  

14.

06.04.2013 09:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein (F) - FSV Orlatal (F)

2

:

3  

15.

13.04.2013 09:30 Uhr

FSV Stadtroda (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

1  

16.

19.04.2013 18:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - Täler SV Ottendorf (F)

2

:

1  

17.

03.05.2013 17:00 Uhr

SV Jena-Zwätzen (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

4  

18.

11.05.2013 09:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - FC Thüringen Jena (F)

4

:

0  

19.

25.05.2013 09:30 Uhr

SV Eintracht Eisenberg (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

1  

20.

26.06.2013 17:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - SG Zöllnitz / Schott (F)

2

:

1  

21.

07.06.2013 17:00 Uhr

VfB 09 Pößneck (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

0  

22.

15.06.2013 09:30 Uhr

SG Blankenstein (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

4  

23.

22.06.2013 10:00 Uhr

SV Neustadt (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

0  
Zum Seitenanfang