Vereinsspielplan


  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

06.09.2013 17:00 Uhr

Bodelwitzer SV (F) - FSV Orlatal (F)

2

:

0  

02.

13.09.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - TSV Oppurg (F)

4

:

1  

03.

22.09.2013 09:30 Uhr

SV Schott Jena (F) - FSV Orlatal (F)

2

:

1  

04.

27.09.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Kahla (F)

9

:

0  

05.

04.10.2013 17:00 Uhr

SV Neustadt II (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

3  

06.

13.10.2013 -

FSV Orlatal (F) - frei

-

:

-  

07.

01.11.2013 16:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - TSV Ranis (F)

8

:

0  

08.

09.11.2013 09:30 Uhr

FC Carl Zeiss Jena (F) - FSV Orlatal (F)

2

:

1  

09.

15.11.2013 16:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfB Pößneck (F)

10

:

0  

10.

14.03.2014 16:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - Bodelwitzer SV (F)

0

:

1  

11.

01.04.2014 17:00 Uhr

TSV Oppurg (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

2  

12.

04.04.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Schott Jena (F)

5

:

1  

13.

13.04.2014 09:30 Uhr

SV Kahla (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

2  

14.

02.05.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Neustadt II (F)

5

:

3  

15.

11.05.2014 -

FSV Orlatal (F) - frei

-

:

-  

16.

16.05.2014 17:00 Uhr

TSV Ranis (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

7  

17.

23.05.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - FC Carl Zeiss Jena (F)

2

:

4  

18.

20.05.2014 17:00 Uhr

VfB Pößneck (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

8  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

16.09.2012 09:00 Uhr

SG Schott Jena / Zöllnitz II (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

4  

02.

21.09.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - USV Jena (E)

14

:

0  

03.

30.09.2012 10:30 Uhr

SV Jena-Zwätzen II (E) - FSV Orlatal (E)

4

:

0  

04.

05.10.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Rothenstein (E)

2

:

1  

05.

14.10.2012 09:00 Uhr

FSV Stadtroda II (E) - FSV Orlatal (E)

2

:

12  

06.

03.11.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Hermsdorf (E)

8

:

2  

07.

10.11.2012 09:00 Uhr

SV St. Gangloff (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

2  

08.

17.11.2012 13:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - FV Bad Klosterlausnitz II (E)

8

:

0  

09.

25.11.2012 09:00 Uhr

SV Kahla (E) - FSV Orlatal (E)

1

:

1  

10.

26.06.2013 18:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SG Schott Jena / Zöllnitz II (E)

3

:

1  

11.

13.04.2013 09:00 Uhr

USV Jena (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

2  

12.

19.04.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Jena-Zwätzen II (E)

2

:

2  

13.

05.05.2013 10:00 Uhr

SV Rothenstein (E) - FSV Orlatal (E)

2

:

2  

14.

10.05.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - FSV Stadtroda II (E)

3

:

3  

15.

12.06.2013 17:45 Uhr

SV Hermsdorf (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

6  

16.

22.06.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV St. Gangloff (E)

3

:

6  

17.

08.06.2013 10:30 Uhr

FV Bad Klosterlausnitz II (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

7  

18.

15.06.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Kahla (E)

1

:

5  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

07.09.2013 10:30 Uhr

VfB Pößneck (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

3  

02.

17.09.2013 17:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - FC Thüringen Jena II (E)

4

:

0  

03.

13.09.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Königshofen (E)

1

:

0  

04.

20.09.2013 16:30 Uhr

TSV Oppurg (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

1  

05.

27.09.2013 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - FSV Stadtroda (E)

6

:

2  

06.

05.10.2013 10:30 Uhr

LSV Oettersdorf (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

1  

07.

11.10.2013 16:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - VfR Bad Lobenstein (E)

0

:

0  

08.

30.11.2013 10:30 Uhr

FV Rodatal Zöllnitz (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

3  

09.

09.11.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - FSV Schleiz (E)

0

:

0  

10.

16.11.2013 10:30 Uhr

SV Schott Jena (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

3  

11.

15.03.2014 10:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Lobeda 77 II (E)

9

:

0  

12.

23.03.2014 09:00 Uhr

FC Thüringen Jena II (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

1  

13.

28.03.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - VfB Pößneck (E)

1

:

0  

14.

05.04.2014 09:00 Uhr

TSV Königshofen (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

0  

15.

11.04.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Oppurg (E)

5

:

0  

16.

03.05.2014 09:00 Uhr

FSV Stadtroda (E) - FSV Orlatal (E)

1

:

4  

17.

09.05.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - LSV Oettersdorf (E)

1

:

1  

18.

17.05.2014 09:00 Uhr

VfR Bad Lobenstein (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

0  

19.

23.05.2014 17:45 Uhr

FSV Orlatal (E) - FV Rodatal Zöllnitz (E)

1

:

0  

20.

31.05.2014 09:00 Uhr

FSV Schleiz (E) - FSV Orlatal (E)

2

:

0  

21.

06.06.2014 17:00 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Schott Jena (E)

2

:

0  

22.

14.06.2014 09:00 Uhr

SV Lobeda 77 II (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

14  

 

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
01.
27.08.2011 09:30 Uhr
FSV Orlatal (E) - SV Neustadt II (E)
1
:
2  
02.
02.09.2011 18:00 Uhr
TSV Ranis (E) - FSV Orlatal (E)
3
:
2  
03.
10.09.2011 09:30 Uhr
FSV Orlatal (E) - SV Tanna (E)
3
:
5  
04.
14.09.2011 17:00 Uhr
FSV Orlatal (E) - TSV Oppurg (E)
2
:
4  
05.
24.09.2011 10:00 Uhr
FSV Orlatal (E) - FSV Schleiz (E)
1
:
5  
06.
29.10.2011 09:30 Uhr
TSV Gahma (E) - FSV Orlatal (E)
2
:
0  
07.
07.10.2011 -
frei - FSV Orlatal (E)
-
:
-  
08.
15.10.2011 09:30 Uhr
VfR Bad Lobenstein II (E) - FSV Orlatal (E)
2
:
8  
09.
31.10.2011 -
frei - FSV Orlatal (E)
-
:
-  
10.
04.11.2011 -
FSV Orlatal (E) - frei
-
:
-  
11.
12.11.2011 10:30 Uhr
SG Blankenstein (E) - FSV Orlatal (E)
9
:
4  
12.
18.11.2011 16:00 Uhr
FSV Orlatal (E) - LSV Oettersdorf (E)
3
:
3  
13.
26.11.2011 10:00 Uhr
SV Triptis (E) - FSV Orlatal (E)
6
:
0  
14.
09.03.2012 16:00 Uhr
SV Neustadt II (E) - FSV Orlatal (E)
3
:
0  
15.
28.03.2012 17:00 Uhr
FSV Orlatal (E) - TSV Ranis (E)
1
:
3  
16.
23.05.2012 17:30 Uhr
SV Tanna (E) - FSV Orlatal (E)
5
:
2  
17.
31.03.2012 09:30 Uhr
TSV Oppurg (E) - FSV Orlatal (E)
6
:
0  
18.
25.04.2012 17:00 Uhr
FSV Schleiz (E) - FSV Orlatal (E)
5
:
2  
19.
28.04.2012 09:30 Uhr
FSV Orlatal (E) - TSV Gahma (E)
2
:
0  
20.
05.05.2012 -
FSV Orlatal (E) - frei
-
:
-  
21.
12.05.2012 09:30 Uhr
FSV Orlatal (E) - VfR Bad Lobenstein II (E)
5
:
1  
22.
18.05.2012 -
FSV Orlatal (E) - frei
-
:
-  
23.
25.05.2012 -
frei - FSV Orlatal (E)
-
:
-  
24.
15.06.2012 16:30 Uhr
FSV Orlatal (E) - SG Blankenstein (E)
5
:
4  
25.
09.06.2012 10:00 Uhr
LSV Oettersdorf (E) - FSV Orlatal (E)
13
:
1  
26.
13.06.2012 18:00 Uhr
FSV Orlatal (E) - SV Triptis (E)
1
:
3  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

08.09.2012 10:30 Uhr

SG St.Gangloff / Kraftsd. (D) - FSV Orlatal (D)

5

:

0  

02.

15.09.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Tanna (D)

7

:

2  

03.

21.09.2012 17:00 Uhr

TSV Ranis (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

11  

04.

28.09.2012 17:45 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG Schmieritz / Zwackau (D)

14

:

0  

05.

06.10.2012 11:00 Uhr

LSV Oettersdorf (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

7  

06.

13.10.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG Blankenstein (D)

5

:

1  

07.

03.11.2012 09:00 Uhr

FSV Stadtroda II (D) - FSV Orlatal (D)

5

:

4  

08.

10.11.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfR Bad Lobenstein II (D)

4

:

0  

09.

17.11.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG Kahla / Rothenstein (D)

1

:

2  

10.

25.11.2012 10:30 Uhr

SV Hermsdorf (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

14  

11.

01.12.2012 -

FSV Orlatal (D) - frei

-

:

-  

12.

20.05.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG St.Gangloff / Kraftsd. (D)

6

:

1  

13.

16.03.2013 10:30 Uhr

SV Tanna (D) - FSV Orlatal (D)

3

:

7  

14.

13.04.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - TSV Ranis (D)

11

:

0  

15.

19.04.2013 17:00 Uhr

SG Schmieritz / Zwackau (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

8  

16.

27.04.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - LSV Oettersdorf (D)

10

:

1  

17.

04.05.2013 10:30 Uhr

SG Blankenstein (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

5  

18.

11.05.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - FSV Stadtroda II (D)

2

:

0  

19.

24.05.2013 17:00 Uhr

VfR Bad Lobenstein II (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

4  

20.

12.06.2013 18:30 Uhr

SG Kahla / Rothenstein (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

3  

21.

08.06.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Hermsdorf (D)

21

:

0  

22.

15.06.2013 -

FSV Orlatal (D) - frei

-

:

-  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

08.09.2012 10:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - SV Rothenstein (C)

2

:

2  

02.

20.09.2012 17:00 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - FSV Stadtroda (C)

0

:

5  

03.

22.09.2012 15:00 Uhr

SV Camburg (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

0

:

2  

04.

29.09.2012 10:30 Uhr

VfB Steudnitz (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

6

:

1  

05.

06.10.2012 10:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - TSV Königshofen (C)

7

:

0  

06.

13.10.2012 10:00 Uhr

FV Einheit Jena (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

3

:

1  

07.

11.11.2012 10:00 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - Bodelwitzer SV (C)

1

:

2  

08.

06.04.2013 10:30 Uhr

USV Jena (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

4

:

2  

09.

08.05.2013 18:00 Uhr

SV Bürgel (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

1

:

0  

10.

25.11.2012 -

SG Ranis/Orlatal (C) - frei

-

:

-  

11.

18.04.2013 17:00 Uhr

SV Triptis (C) - SG Ranis / Orlatal (C)

0

:

1  

12.

18.05.2013 10:30 Uhr SV Rothenstein (C) - SG Ranis/Orlatal (C) 3

:

5  

13.

10.04.2013 17:30 Uhr

FSV Stadtroda (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

9

:

0  

14.

09.06.2013 10:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - SV Camburg (C)

0

:

3  

15.

21.04.2013 10:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - VfB Steudnitz (C)

0

:

1  

16.

27.04.2013 10:30 Uhr

TSV Königshofen (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

3

:

0  

17.

14.06.2013 18:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - FV Einheit Jena (C)

0

:

0  

18.

12.05.2013 10:30 Uhr

Bodelwitzer SV (C) - SG Ranis/Orlatal (C)

2

:

0  

19.

04.06.2013 18:30 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - USV Jena (C)

0

:

2  

20.

06.06.2013 18:00 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - SV Bürgel (C)

0

:

5  

21.

09.06.2013 -

SG Ranis/Orlatal (C) - frei

-

:

-  

22.

25.06.2013 18:00 Uhr

SG Ranis/Orlatal (C) - SV Triptis (C)

0

:

0  

Die "grün" markierten Heimspiele finden auf dem Sportplatz Kleindembach (FSV Orlatal) statt.

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

09.03.2014 10:30 Uhr

TSV Königshofen (C) - SG Orlatal (C)

2

:

4  

02.

15.09.2013 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - FSV Schleiz (C)

1

:

3  

03.

21.09.2013 10:30 Uhr

SV Rothenstein (C) - SG Orlatal (C)

1

:

1  

04.

29.09.2013 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - VfB Pößneck (C)

1

:

4  

05.

05.10.2013 10:30 Uhr

FF USV Jena (C) - SG Orlatal (C)

3

:

0  

06.

12.10.2013 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - FC Thüringen Jena (C)

6

:

0  

07.

13.04.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SV Jena-Zwätzen (C)

1

:

6  

08.

16.11.2013 10:30 Uhr

FSV Stadtroda (C) - SG Orlatal (C)

9

:

0  

09.

01.03.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - SG Silbitz (C)

3

:

0  

10.

01.12.2013 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - TSV Königshofen (C)

1

:

3  

11.

16.03.2014 09:00 Uhr

FSV Schleiz (C) - SG Orlatal (C)

7

:

1  

12.

22.03.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal I (C) - SV Rothenstein (C)

2

:

0  

13.

27.03.2014 17:30 Uhr

VfB Pößneck (C) - SG Orlatal (C)

3

:

0  

14.

05.04.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - FF USV Jena (C)

2

:

0  

15.

08.05.2014 18:00 Uhr

FC Thüringen Jena (C) - SG Orlatal (C)

2

:

0  

16.

18.05.2014 09:00 Uhr

SV Jena-Zwätzen (C) - SG Orlatal (C)

2

:

0  

17.

24.05.2014 10:30 Uhr

SG Orlatal (C) - FSV Stadtroda (C)

2

:

1  

18.

01.06.2014 10:30 Uhr

SG Silbitz (C) - SG Orlatal (C)

3

:

2  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

26.08.2011 18:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - TSV Ranis (D)

1

:

3  

02.

13.10.2011 17:15 Uhr

LSV Oettersdorf (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

2  

03.

09.09.2011 18:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfB 09 Pößneck (D)

2

:

3  

04.

16.09.2011 -

frei - FSV Orlatal (D)

-

:

-  

05.

23.09.2011 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - VfR Bad Lobenstein II (D)

1

:

2  

06.

30.09.2011 18:00 Uhr

SV Neustadt II (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

4  

07.

07.10.2011 17:00 Uhr

SV Triptis (D) - FSV Orlatal (D)

5

:

2  

08.

11.11.2011 17:00 Uhr

Bodelwitzer SV (D) - FSV Orlatal (D)

2

:

2  

09.

05.11.2011 10:00 Uhr

SG Blankenstein (D) - FSV Orlatal (D)

0

:

14  

10.

17.03.2012 10:00 Uhr

TSV Ranis (D) - FSV Orlatal (D)

3

:

1  

11.

22.05.2012 17:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - LSV Oettersdorf (D)

0

:

5  

12.

30.03.2012 17:00 Uhr

VfB 09 Pößneck (D) - FSV Orlatal (D)

6

:

2  

13.

13.04.2012 -

FSV Orlatal (D) - frei

-

:

-  

14.

20.04.2012 17:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein II (D) - FSV Orlatal (D)

1

:

1  

15.

27.04.2012 18:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Neustadt II (D)

1

:

8  

16.

04.05.2012 18:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - SV Triptis (D)

3

:

3  

17.

11.05.2012 17:00 Uhr

FSV Orlatal (D) - Bodelwitzer SV (D)

3

:

1  

18.

19.05.2012 09:30 Uhr

FSV Orlatal (D) - SG Blankenstein (D)

17

:

0  

 

D1 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
01.
31.08.2013 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SV Lobeda 77 (D)
8
:
1  
02.
07.09.2013 10:30 Uhr
SV Eintr. Eisenberg (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
1
:
1  
03.
14.09.2013 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SG U. Isserstedt (D)
0
:
1  
04.
22.09.2013 10:30 Uhr
FC Thür. Jena (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
5
:
1  
05.
28.09.2013 10:30 Uhr
FSV Schleiz (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
3
:
0  
06.
05.10.2013 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SG Gangl./Kraftsd. (D)
2
:
3  
07.
07.12.2013 10:30 Uhr FSV Stadtroda (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D) 8
:
2  
08.
09.11.2013 09:00 Uhr
VfR B. Lobenstein (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
7
:
0  
09.
16.11.2013 09:00 Uhr
SV Jena-Zwätzen II (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
5
:
2  
10.
01.03.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - VfB Pößneck (D)
2
:
0  
11.
07.03.2014 17:30 Uhr
SV Neustadt II (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
1
:
2  
12.
22.03.2014 10:30 Uhr
SV Lobeda 77 (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
3
:
7  
13.
29.03.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SV Eintr. Eisenberg (D)
4
:
1  
14.
06.04.2014 10:30 Uhr
SG U. Isserstedt (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
2
:
1  
15.
12.04.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SV Neustadt II (D)
0
:
1  
16.
03.05.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - FC Thür. Jena (D)
1
:
0  
17.
10.05.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - FSV Schleiz (D)
2
:
1  
18.
17.05.2014 10:30 Uhr
SG Gangl./Kraftsd. (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
1
:
8  
19.
24.05.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - FSV Stadtroda (D)
1
:
2  
20.
31.05.2014 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - VfR B. Lobenstein (D)
1
:
6  
21.
12.06.2014 17:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal I (D) - SV Jena-Zwätzen II (D)
3
:
5  
22.
14.06.2014 10:30 Uhr
VfB Pößneck (D) - SG Oppurg/Orlatal I (D)
2
:
9  

 

D2 Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  
01.
06.09.2013 18:00 Uhr
SG Blankenstein (D) - SG Oppurg/Orlatal II (D)
3
:
5  
02.
14.09.2013 10:30 Uhr
SG Oppurg/Orlatal II (D) - TSV Gahma (D)
6
:
0  
03.
21.09.2013 09:00 Uhr
LSV Oettersdorf (D) - SG Oppurg/Orlatal II
...

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

07.09.2012 18:30 Uhr

SV Rothenstein (A) - FSV Orlatal (A)

4

:

0  

02.

16.09.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Lobeda 77 (A)

10

:

3  

03.

30.09.2012 10:30 Uhr

SV Lichte (A) - FSV Orlatal (A)

1

:

4  

04.

07.10.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - FC Einheit Rudolstadt (A)

1

:

6  

05.

14.10.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - Uhlstädter SV (A)

3

:

3  

06.

11.11.2012 12:00 Uhr

VfL 06 Saalfeld (A) - FSV Orlatal (A)

6

:

0  

07.

24.11.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Thuringia Königsee (A)

3

:

1  

08.

12.05.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - VfB Apolda (A)

1

:

1  

09.

16.06.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - VfB Oberweimar (A)

1

:

3  

10.

30.04.2013 18:00 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Rothenstein (A)

1

:

3  

11.

24.03.2013 10:30 Uhr

VfB Oberweimar (A) - FSV Orlatal (A)

7

:

0  

12.

14.04.2013 -

frei - FSV Orlatal (A)

-

:

-  

13.

21.04.2013 10:30 Uhr

VfB Apolda (A) - FSV Orlatal (A)

3

:

3  

14.

28.04.2013 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Lichte (A)

9

:

1  

15.

05.05.2013 10:30 Uhr

FC Einheit Rudolstadt (A) - FSV Orlatal (A)

11

:

0  

16.

26.05.2013 10:30 Uhr

Uhlstädter SV (A) - FSV Orlatal (A)

2

:

8  

17.

20.06.2013 18:00 Uhr

FSV Orlatal (A) - VfL 06 Saalfeld (A)

0

:

2  

18.

09.06.2013 10:30 Uhr

SV Thuringia Königsee (A) - FSV Orlatal (A)

5

:

3  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

28.08.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - TSV Königshofen (A)

2

:

5  

02.

04.09.2011 10:30 Uhr

SV Thalbürgel (A) - FSV Orlatal (A)

0

:

4  

03.

18.09.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - TSV Magdala (A)

2

:

2  

04.

25.09.2011 -

FSV Orlatal (A) - frei

-

:

-  

05.

02.10.2011 10:30 Uhr

FSV Stadtroda (A) - FSV Orlatal (A)

6

:

0  

06.

08.10.2011 10:30 Uhr

TSV Königshofen (A) - FSV Orlatal (A)

4

:

0  

07.

29.10.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Thalbürgel (A)

0

:

2  

08.

05.11.2011 10:30 Uhr

TSV Magdala (A) - FSV Orlatal (A)

4

:

1  

09.

13.11.2011 -

frei - FSV Orlatal (A)

-

:

-  

10.

19.11.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - FSV Stadtroda (A)

2

:

0  

11.

14.04.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - TSV Königshofen (A)

0

:

3  

12.

11.03.2012 10:00 Uhr

SV Thalbürgel (A) - FSV Orlatal (A)

1

:

1  

13.

17.03.2012 10:30 Uhr

TSV Magdala (A) - FSV Orlatal (A)

3

:

1  

14.

25.03.2012 -

FSV Orlatal (A) - frei

-

:

-  

15.

29.04.2012 10:30 Uhr

FSV Stadtroda (A) - FSV Orlatal (A)

9

:

1  

16.

22.04.2012 10:30 Uhr

TSV Königshofen (A) - FSV Orlatal (A)

5

:

0  

17.

06.05.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - SV Thalbürgel (A)

2

:

1  

18.

12.05.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - TSV Magdala (A)

0

:

4  

19.

20.05.2012 -

freiSV Orlatal (A)

-

:

-  

20.

03.06.2012 10:30 Uhr

FSV Orlatal (A) - FSV Stadtroda (A)

5

:

2  

 
  Datum Beginn zuständiger Verein Ergebnis

01.

02.10.2011 09:30 Uhr

FC Motor Zeulenroda

>> zum Turnier

02.

15.04.2012 09:30 Uhr

Bodelwitzer SV

>> zum Turnier

03.

21.04.2012 09:30 Uhr

SV Neustadt

>> zum Turnier

04.

29.04.2012 09:30 Uhr

FSV Orlatal

>> zum Turnier

05.

13.05.2012 09:30 Uhr VfB Pößneck

>> zum Turnier

  10.06.2012 09:30 Uhr FSV Orlatal

>> zum Turnier

  08.07.2012 09:30 Uhr FSV Schleiz Platzierungsturnier
 
  Datum Beginn zuständiger Verein Ergebnis

01.

07.10.2012 10:00 Uhr

SV Triptis

>> zum Turnier

02.

20.04.2013 09:00 Uhr

SV Kahla

>> zum Turnier

03.

28.04.2013 10:00 Uhr TSV Ranis

>> zum Turnier

04.

05.05.2013 10:00 Uhr FSV Orlatal

>> zum Turnier

05.

12.05.2013 10:00 Uhr VfB Pößneck 1. Platz
  23.06.2013 10:00 Uhr SV Tanna 7. Platz
  22.06.2013 10:00 Uhr FSV Schleiz Platzierungsturnier

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

07.08.2010 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - FC Einheit 04 Jena I

2

:

3  

02.

15.08.2010 15:00 Uhr

VfB 09 Pößneck II - FSV Orlatal I

1

:

3  

03.

- -

FSV Orlatal I - frei

-

:

-  

04.

28.08.2010 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Moßbach I

2

:

1  

05.

11.09.2010 15:00 Uhr

SV Blankenstein I - FSV Orlatal I

3

:

0  

06.

18.09.2010 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Eintracht Camburg I

2

:

1  

07.

25.09.2010 15:00 Uhr

SV Jena Zwätzen I - FSV Orlatal I

6

:

1  

08.

10.10.2010 14:30 Uhr

TSV Oppurg I - FSV Orlatal I

3

:

2  

09.

16.10.2010 15:00 Uhr

SV Kahla I - FSV Orlatal I

1

:

1  

10.

23.10.2010 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Ranis I

3

:

0  

11.

30.10.2010 15:00 Uhr

FV Rodatal Zöllnitz I - FSV Orlatal I

2

:

1  

12.

07.11.2010 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Schott Jena II

0

:

2  

13.

13.11.2010 14:00 Uhr

SV Tanna I - FSV Orlatal I

2

:

1  

14.

21.04.2011 18:30 Uhr

FSV Orlatal I - SV Silbitz-Crossen I

1

:

1  

15.

04.12.2010 14:00 Uhr

SG Oettersdorf/T. I - FSV Orlatal I

2

:

2  

16.

27.02.2011 14:00 Uhr

FC Einheit 04 Jena I - FSV Orlatal I

2

:

2  

17.

04.05.2011 18:30 Uhr

FSV Orlatal I - VfB 09 Pößneck II

2

:

3  

18.

- -

frei - FSV Orlatal I

-

:

-  

19.

20.03.2011 14:00 Uhr

SV Moßbach I - FSV Orlatal I

0

:

0  

20.

26.03.2011 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Blankenstein I

4

:

4  

21.

02.04.2011 15:00 Uhr

SV Eintracht Camburg I - FSV Orlatal I

3

:

0  

22.

09.04.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Jena Zwätzen I

1

:

4  

23.

16.04.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - TSV Oppurg I

2

:

4  

24.

23.04.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Kahla I

2

:

4  

25.

30.04.2011 15:00 Uhr

TSV Ranis I - FSV Orlatal I

0

:

0  

26.

07.05.2011 14:00 Uhr

FSV Orlatal I - FV Rodatal Zöllnitz I

0

:

7  

27.

15.05.2011 15:00 Uhr

SV Schott Jena II - FSV Orlatal I

6

:

3  

28.

21.05.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SV Tanna I

2

:

1  

29.

28.05.2011 15:00 Uhr

SV Silbitz-Crossen I - FSV Orlatal I

8

:

3  

30.

04.06.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal I - SG Oettersdorf/T. I

0

:

0  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

21.08.2010 15:00 Uhr

SV Linda - FSV Orlatal II

3

:

1  

02.

10.04.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Triptis II

3

:

3  

03.

- -

FSV Orlatal II - frei

-

:

-  

04.

19.09.2010 14:30 Uhr

SV Crispendorf - FSV Orlatal II

2

:

2  

05.

26.09.2010 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - Bodelwitzer SV II

1

:

9  

06.

03.10.2010 12:00 Uhr

SV Moßbach II - FSV Orlatal II

4

:

2  

07.

17.10.2010 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Plothen

0

:

1  

08.

24.10.2010 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SV Linda

0

:

1  

09.

30.10.2010 12:00 Uhr

SV Triptis II - FSV Orlatal II

3

:

3  

10.

- -

frei - FSV Orlatal II

-

:

-  

11.

16.04.2011 13:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Crispendorf

0

:

2  

12.

03.04.2011 15:00 Uhr

Bodelwitzer SV II - FSV Orlatal II

3

:

5  

13.

25.04.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Moßbach II

0

:

5  

14.

27.03.2011 14:30 Uhr

SV Plothen - FSV Orlatal II

2

:

4  

PO1

11.06.2011 15:00 Uhr

FSV Orlatal II - SV Eliasbrunn

2

:

2  

PO2

08.05.2011 14:30 Uhr

SG Blankenstein II - FSV Orlatal II

0

:

2 gew. 0:2

PO3

14.05.2011 15:00 Uhr

VfR Oberböhmsdorf - FSV Orlatal II

2

:

0  

PO4

22.05.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - VfR Oberböhmsdorf

4

:

1  

PO5

29.05.2011 14:30 Uhr

FSV Orlatal II - SG Blankenstein II

5

:

1  

PO6

05.06.2011 14:30 Uhr

SV Eliasbrunn - FSV Orlatal II

0

:

2 gew. 0:2

  Datum Anstoß Begegnung  

01.

05.04.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - VfB Pößneck (AH) 

 

02.

20.04.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSV Ludwigstadt (AH) 

 

03.

27.04.2012 18:30 Uhr

SV Schwarza (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

04.

11.05.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSV Krölpa (AH)

 

05.

01.06.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - SV Jena-Zwätzen (AH) 

 

06.

29.06.2012 18:30 Uhr

TSV Bad Blankenburg (AH) - FSV Orlatal (AH) 

 

07.

06.07.2012 18:30 Uhr

TSG Kaulsdorf (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

08.

13.07.2012 18:30 Uhr

TSV Knau (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

09.

27.07.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSV Magdala (AH)

 

10.

03.08.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - TSG Remschütz (AH)

 

11.

24.08.2012 18:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein (AH) - FSV Orlatal (AH)

 

12.

31.08.2012 18:30 Uhr

VfB Pößneck (AH)   - FSV Orlatal (AH)

 

13.

14.09.2012 18:30 Uhr

FSV Orlatal (AH) - SV Unterwellenborn (AH)

 

14.

21.09.2012 18:00 Uhr

FSV Orlatal (AH) - SV Neustadt (AH) 

 

15.

19.10.2012 18:30 Uhr

Pößneck Tradition (AH) - FSV Orlatal (AH) 

 

 
  Datum Beginn zuständiger Verein Ergebnis

01.

04.10.2010 09:30 Uhr

Bodelwitzer SV

>> zum Turnier

02.

01.05.2011 09:30 Uhr

SV Auma

1. Platz

03.

15.05.2011 09:30 Uhr

FSV Orlatal

>> zum Turnier

04.

05.06.2011 09:30 Uhr LSV Oettersdorf

>> zum Turnier

Meisterschaft

19.06.2011 09:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein

>> zum Turnier

Meisterschaft

26.06.2011 09:30 Uhr

FSV Schleiz

nicht qualifiziert


  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

22.08.2010 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG Ponitz/Gößnitz (B)

2

:

7  

02.

03.10.2010 10:30 Uhr

SV Roschütz (B) - FSV Orlatal (B)

5

:

0  

03.

05.09.2010 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG FSV Ronneburg (B)

0

:

3  

04.

12.09.2010 10:30 Uhr

TSV Gahma (B) - FSV Orlatal (B)

2

:

2  

05.

18.09.2010 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG Ehrenhain/Nobitz (B)

4

:

3  

06.

14.11.2010 10:30 Uhr

SV Aga (B) - FSV Orlatal (B)

6

:

1  

07.

31.10.2010 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SG TSV 1905 Daßlitz (B)

1

:

0  

08.

07.11.2010 10:30 Uhr

SG Ponitz/Gößnitz (B) - FSV Orlatal (B)

2

:

1  

09.

27.03.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SV Roschütz (B)

1

:

10  

10.

03.04.2011 10:30 Uhr

SG FSV Ronneburg (B) - FSV Orlatal (B)

6

:

2  

11.

10.04.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - TSV Gahma (B)

1

:

3  

12.

07.05.2011 10:30 Uhr

SG Ehrenhain/Nobitz (B) - FSV Orlatal (B)

7

:

1  

13.

21.05.2011 10:30 Uhr

FSV Orlatal (B) - SV Aga (B)

2

:

5  

14.

28.05.2011 10:30 Uhr

SG TSV 1905 Daßlitz (B) - FSV Orlatal (B)

2

:

1  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

13.08.2010 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - TSV Oppurg (F)

0

:

1  

02.

20.08.2010 17:00 Uhr

VfR Bad Lobenstein II (F) - FSV Orlatal (F)

0

:

2  

03.

27.08.2010 17:00 Uhr

SV Neustadt (F) - FSV Orlatal (F)

6

:

0  

04.

03.09.2010 17:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Triptis (F)

0

:

5  

05.

10.09.2010 17:00 Uhr

VfB Pößneck (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

0  

06.

17.09.2010 17:00 Uhr

TSV Oppurg (F) - FSV Orlatal (F)

1

:

0  

07.

01.10.2010 16:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfR Bad Lobenstein II (F)

0

:

1  

08.

08.10.2010 16:30 Uhr

FSV Orlatal (F) - SV Neustadt (F)

0

:

3  

09.

29.10.2010 16:00 Uhr

SV Triptis (F) - FSV Orlatal (F)

4

:

0  

10.

05.11.2010 16:00 Uhr

FSV Orlatal (F) - VfB Pößneck (F)

0

:

3  

  Datum Anstoß Begegnung Ergebnis  

01.

14.08.2010 09:00 Uhr

 LSV Oettersdorf (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

1  

02.

21.08.2010 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - frei

-

:

-  

03.

27.08.2010 17:00 Uhr

SV Neustadt II (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

3  

04.

04.09.2010 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Gahma (E)

4

:

0  

05.

10.09.2010 17:00 Uhr

TSV Oppurg (E) - FSV Orlatal (E)

4

:

0  

06.

18.09.2010 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Ranis (E)

5

:

1  

07.

24.09.2010 17:00 Uhr

TSV Krölpa (E) - FSV Orlatal (E)

2

:

11  

08.

02.10.2010 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - FSV Schleiz (E)

0

:

3  

09.

08.10.2010 16:30 Uhr

SV Triptis (E) - FSV Orlatal (E)

1

:

2  

10.

30.10.2010 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - LSV Oettersdorf (E)

2

:

3  

11.

06.11.2010 09:30 Uhr

VfR Bad Lobenstein II (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

9  

12.

- -

FSV Orlatal (E) - SV Neustadt II (E)

-

:

-  

13.

02.04.2011 10:00 Uhr

TSV Gahma (E) - FSV Orlatal (E)

0

:

4  

14.

09.04.2011 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - TSV Oppurg (E)

1

:

3  

15.

15.04.2011 17:00 Uhr

TSV Ranis (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

5  

16.

- -

FSV Orlatal (E) - TSV Krölpa (E)

-

:

-  

17.

13.05.2011 17:00 Uhr

FSV Schleiz (E) - FSV Orlatal (E)

3

:

1  

18.

28.05.2011 09:30 Uhr

FSV Orlatal (E) - SV Triptis (E)

5

:

2  

Zum Seitenanfang